TVD. Darkness falls

Объявление


Дата: 11.08.-21.08.2014
Полнолуние: 19-20.08.14
# P.2.Ep.19:
- Carolinе Forbеs

Дата: 11.08.-21.08.2014
Полнолуние: 19-20.08.14
# P.2.Ep.18:
- Evklida Bezarius

Дата: 22.08.-31.08.2014
# P.3.Ep.2:
- Alisa Marlow
# P.3.Ep.3:
- Marcel Gerard
# P.3.Ep.4:
- Lisbeth Salander
# P.3.Ep.5:
- Hayley Marshall
# P.3.Ep.6:
- Balthasar Meyer
# P.3.Ep.9:
- William Hunter
# P.3.Ep.10:
- Alan Ross
# P.3.Ep.11:
- Antonio Correa
# P.3.Ep.12:
- Edmond Horsey
# P.3.Ep.13:
- Carolinе Forbеs
# P.3.Ep.14:
- Vincent Perry

# Ep.6:
- Alisa Marlow
Игра закрыта! Всем спасибо, все свободны!
Новый проект от администрации проекта - Гарри Поттер и Вторая война
Если есть желание довести до логического (или какого угодно) конца свои эпизоды - милости просим!

Массовая гибель странников, использование темных артефактов Давиной Клэр, которая не только призвала Майкла, но и дала начало разрушению древнего заклятия, рождение ребенка – все эти составляющие сошлись в одной точке, чтобы выпустить на волю тех, кто терпеливо ожидал в заточении своего часа. Союз Девяти придет угрозой, устраняя каждого, кто попытается им противостоять.


Cтранники, ведьмы и люди.
Не проходите мимо - выбирайте персонажей из акций.
Jackson Kenner, Camille O'Connell, Liv Parker, Joshua Rosza.




Рейтинг форумов Forum-top.ru

Новогодние изменения в квестах: читать всем! До Нового Года осталось совсем чуть-чуть! Раздаем долги - отправляемся в новый год с чистой совестью! Просим следить за темами обсуждение игры и блог АМС, где вывешивается немаловажная информация.

Проходит юбилейный конкурс "Влюбленный в себя соперников не имеет". Голосуем! Выбираем! Радуемся!


Vergilius Nightray,
Папка!
Весельчак и эрудит, поможет чем сможет, даже если не может.
Evklida Bezarius
Мать!
Мега-мозг, мега-грудь, супер-женщина и жесткий администратор.

Edmond Horsey,
Эд!
Сын отца своего и матери своей: главный весельчак и укротитель фотошопа.
Ada Wooster
Ада!
Ласковый и нежный убийца. Будьте аккуратнее с ней, ведь никто не знает, что на уме у этой малышки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD. Darkness falls » Флудилка » Поздравления


Поздравления

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://se.uploads.ru/t/obRgz.jpg
Тем кто дорог и важен нам. За те кто рядом с нами. Защитников и героев России. За вас наши стойкие мужчины. УРА!УРА!УРА))) ♡♥♡

Отредактировано Elena Gilbert (2015-02-23 01:08:42)

0

2

http://se.uploads.ru/t/obRgz.jpg
Тем кто дорог и важен нам. За те кто рядом с нами. Защитников и героев России. За вас наши стойкие мужчины. УРА!УРА!УРА)))

0

3

Поздравляем наших дорогих защитников с Праздником! Троекратное ура, ура, ура!

0

4

Хочу поздравить своих любимых братиков, которые теперь в полном составе. Люблю вас и рада, что я ваша младшая сестрёнка.
Остальные парни форума, С Днем Защитника Отечества.

0

5

ох, спасибо-спасибо :love: *купается в поздравлениях* я так счастлив, так счастлив! спасибо маме, спасибо папе за то, что родили меня мальчиком хотя ждали девочку! кто бы мог подумать еще тогда, когда меня не было, что пройдет немного лет и меня будут поздравлять с этим праздником?! да никто и предположить не мог, никто не верил, никто не верил в меня, но вот теперь я стою перед вами и вы меня поздравляете! *с трудом выдавил торжественную слезу* спасибо! спасибо! спасибо!

0

6

Администрация форума с радостью и гордостью поздравляет нашу дорогую Фрею с успешной сдачей госэкзаменов!

Дочь, мы гордимся тобой, желаем дальнейших успехов! Вот видите, хрупкие девичьи плечи выдержали неподъемный груз гранитных блоков того, что у нас называют знаниями. Молодец!

Мамка Евклида, папка Вергилий и приемные папки Эдмонд и Коул знают, что наша девочка самая лучшая! Так держать, только вперед, только к победе. Помни, мы тебя любим!

http://i11.pixs.ru/storage/3/1/7/0522128231_3677511_17784317.jpg

0

7

Фрея, девочка моя, присоединяюсь к теплым поздравлениям. Милая, только вперед, никогда не пасуй перед трудностями, они только закаляют. Переходи через любые преграды, если нужно драться, то дерись, как говорила старая черепаха Тортила)

Успехов тебе во всех твоих начинаниях!

0

8

Фрейка, сестренка, я тя поздравляю с последней сессией :D Кэролайн поздравляю с просто сессией и всем остальным желаю скорее к нам присоединиться! Девчонки, гуляем :jumping:

0

9

Dahlia
паааааасибушки огромное!
Evklida Bezarius
Мамочка огромное тебе спасибо что обращаешь на такие вещи внимание! Для меня это очень лестно!!!
Edmond Horsey
пассииииибо!

0

10

Edmond Horsey
Спасибо, Эди)  http://s2.uploads.ru/R1vhm.gif

0

11

Freya Mikaelson
Carolinе Forbеs
*всех расцеловал* дети мои! *пустил скупую мужскую слезу*

0

12

Опаньки, что я пропустил! Дочь моя Будур Фрея, мама хоть и упомянула меня среди поздравителей, но я тебя еще и сам поздравлю - пусть и с опозданием) хотя, помятуя свое завершение учебных мук, я долго праздновал - хотя, нет, вру, ничего я не помятую, все как в тумане) Я тобой горжусь! Ты у меня большая умничка *не смог дальше говорить, разрыдался все чемоданы с подарками дочери отдал* Папа тебя любит)

Кэролайн! И все остальные, грызущие гранит науки, поздравляю вас с наступившей свободой  :D пользуйтесь ей, пока можете, хехехе!

0

13

С ХЭЛЛОУИНОМ ВАС!!!
http://topgif.narod.ru/i/halloween_i/003.gif

0


Вы здесь » TVD. Darkness falls » Флудилка » Поздравления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно