TVD. Darkness falls

Объявление


Дата: 11.08.-21.08.2014
Полнолуние: 19-20.08.14
# P.2.Ep.19:
- Carolinе Forbеs

Дата: 11.08.-21.08.2014
Полнолуние: 19-20.08.14
# P.2.Ep.18:
- Evklida Bezarius

Дата: 22.08.-31.08.2014
# P.3.Ep.2:
- Alisa Marlow
# P.3.Ep.3:
- Marcel Gerard
# P.3.Ep.4:
- Lisbeth Salander
# P.3.Ep.5:
- Hayley Marshall
# P.3.Ep.6:
- Balthasar Meyer
# P.3.Ep.9:
- William Hunter
# P.3.Ep.10:
- Alan Ross
# P.3.Ep.11:
- Antonio Correa
# P.3.Ep.12:
- Edmond Horsey
# P.3.Ep.13:
- Carolinе Forbеs
# P.3.Ep.14:
- Vincent Perry

# Ep.6:
- Alisa Marlow
Игра закрыта! Всем спасибо, все свободны!
Новый проект от администрации проекта - Гарри Поттер и Вторая война
Если есть желание довести до логического (или какого угодно) конца свои эпизоды - милости просим!

Массовая гибель странников, использование темных артефактов Давиной Клэр, которая не только призвала Майкла, но и дала начало разрушению древнего заклятия, рождение ребенка – все эти составляющие сошлись в одной точке, чтобы выпустить на волю тех, кто терпеливо ожидал в заточении своего часа. Союз Девяти придет угрозой, устраняя каждого, кто попытается им противостоять.


Cтранники, ведьмы и люди.
Не проходите мимо - выбирайте персонажей из акций.
Jackson Kenner, Camille O'Connell, Liv Parker, Joshua Rosza.




Рейтинг форумов Forum-top.ru

Новогодние изменения в квестах: читать всем! До Нового Года осталось совсем чуть-чуть! Раздаем долги - отправляемся в новый год с чистой совестью! Просим следить за темами обсуждение игры и блог АМС, где вывешивается немаловажная информация.

Проходит юбилейный конкурс "Влюбленный в себя соперников не имеет". Голосуем! Выбираем! Радуемся!


Vergilius Nightray,
Папка!
Весельчак и эрудит, поможет чем сможет, даже если не может.
Evklida Bezarius
Мать!
Мега-мозг, мега-грудь, супер-женщина и жесткий администратор.

Edmond Horsey,
Эд!
Сын отца своего и матери своей: главный весельчак и укротитель фотошопа.
Ada Wooster
Ада!
Ласковый и нежный убийца. Будьте аккуратнее с ней, ведь никто не знает, что на уме у этой малышки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD. Darkness falls » Игровой форум » Что я знаю о человеке выше


Что я знаю о человеке выше

Сообщений 1 страница 30 из 513

1

Правила просты, вы пишете все, что знаете о человеке выше. Т.е это могут быть факты из жизни, о том кто этот человек и кем является, можно так же брать и характер, в общем любые факты.
Даже если вы знакомы совсем недолго или только пришли к нам совсем недавно, все равно принимайте участие.

За один пост можно выдавать не более трех явных фактов о том, кто выше.
Дерзайте)

Кросспол, если таковой имеется не выдается)

0

2

я первая) под раздачу

0

3

Evklida Bezarius
я знаю, что я тебя знаю  :D а еще я знаю, что ты жгучая брюнетка  8-)

0

4

Vergilius Nightray
Я знаю, что ты прекрасно танцуешь!
Знаю, что у тебя в доме всегда есть мой любимый напиток  :D
Знаю, что с тобой в любое время можно обсудить любую проблему))

0

5

Evklida Bezarius
Я знаю, что ты работаешь в туризме *светит лампой в лицо* а еще я знаю, что ты любишь напиток, который всегда есть у меня дома  :D

0

6

У папы есть невеста и это почему-то не мама.

0

7

Freya Mikaelson
я себя сейчас почувствовал кем-то очень плохим  :D

я знаю, что ты девушка хозяйственная и знаешь как вести себя со скотиной) *все еще чувствует себя скотиной плохим человеком*

0

8

у папы красивая задница!
во!

0

9

Freya Mikaelson
Я знаю, что ты учишься в меде)
Я знаю, что ты пишешь прекрасные посты
я знаю, что у тебя хорошо развита логика! Вот))

0

10

я знаю что ты великая!

0

11

Freya Mikaelson
Я знаю,что ты недавно болела)

Теперь угадай, кто я )

0

12

Darkness falls
Я знаю, что ты Евклида  :glasses:

0

13

Vergilius Nightray
Хм, мы не особенно общаемся, но я знаю, что ты мужик!
И по моему ты тоже танцуешь? Да?

0

14

Antonio Correa
Один раз засветился в непотребном виде в клубе и уже танцую :D но развею миф - я не танцую Я имитирую)
И я знаю, что я про тебя ничего не знаю :D

0

15

Vergilius Nightray
Однажды, ты вместе со мной смотрел на голых мужиков  http://s2.uploads.ru/tv47r.gif

0

16

Evklida Bezarius
Я знаю, ты отказалась со мною встретиться  http://s4.uploads.ru/pS5Dq.gif

0

17

ммм, надо подумать.
Что я о тебе знаю?

Ты любишь ДВ и Ориджиналс. )

0

18

я знаю, что я ничего не знаю! Сократ сказал, не я :mybb: умный был мужик))
так-с, проявим дедуктические способности! судя по тому, что на аватаре у тебя небезызвестная Хелена Бонэм Картер, могу с уверенностью сказать, что Гарри Поттера ты смотрела! *запалил*
ну и третье - ты женщина! аль нет?

0

19

Edmond Horsey
Я знаю, ты крут в общении!  Еее!
Я знаю, что с тобой будет несомненно весело
Я знаю, что мы споемся сопьемся    :D

0

20

Evklida Bezarius
я знаю, что ты опасная женщина с оружием) и я знаю, что мне стоит тебя бояться но хомячки меня не пугают! *проверещал и скрылся...в другой стране*

0

21

Vergilius Nightray
что же я знаю *сел в позу мыслителя*
в тебе есть навыки административной деятельности :writing:
ты...ты...ты в сердце моем! но нет, это я просто песенку вспомнил :D а ты наверняка слышал эту песню! мне кажется все откуда-нибудь ее слышали :idea:
по выходным тебя нет на форуме! *триумфально ткнул пальцем в грудь* и ты сам выдал эту информацию :playful:

0

22

Edmond Horsey
Я знаю *сонно чешет затылок* что ты увлекающаяся натура  :idea: а еще я знаю, что ты и компания уничтожаете флуд за флудом, пока я сижу в кладовке! *подсматривает в замочную скважину*

0

23

Vergilius Nightray написал(а):

ты и компания уничтожаете флуд за флудом, пока я сижу в кладовке!

это все они! *тычет пальцем в хулиганов* они уничтожают, а я созидаю :D

итак, я знаю, что тебе постоянно скармливают что-то на работе, видимо, готовят на убой :D но мы тебя так просто им не отдадим! *встал грудью на защиту папки* поэтому излишки всяких сладостей можешь мне сплавлять, ага, пока никто не видит) *заговорщически шепчет*
еще я знаю, что ты нас любишь :love: сам говорил, так что не отпирайся)
ну и в конце концов, я вообще мало, что о тебе знаю...нам надо чаще встречаться! *постановил*

0

24

Edmond Horsey
Я знаю, что ты был бы классным другом
И что у тебя в планах отметить майские праздники со мной и девочками :D

0

25

Damon Salvatore
а я знаю, когда мы напьемся :D
что ты любишь Геркулеса и это я не про кашу, а про мультик)
и еще я знаю, где ты) да я все про тебя знаю! бойся меня :glasses:

0

26

Edmond Horsey
Я знаю, что ты обещал помочь мне с галереей героев (или как их там звать) и теперь от этого не отвертишься *ходит по пятам*
А еще я все о тебе знаю *коварно рассмеялся и скрылся в тени*

0

27

Весьма обаятельный, с хорошим чувством юмора и практически всегда "под рукой" - имеется в виду онлайн на форуме. Даже если чего-то и не знает, все равно откликнется на чужие проблемы. Такой вот Vergilius Nightray.

+1

28

Camille O'Connell
по ощущениям, ты приятный человек и с тобой легко общаться, появляется такое чувство легкости, как будто сто лет знакомы, хотя на самом деле без году неделя))
еще я знаю, что у тебя какие-то тайные намерения, связанные со странниками и это обстоятельство, черт возьми, очень интригует! :D

+1

29

О, Эдмон, ещё бы тебя это не интриговало *выразительно посмотрела на чьей он стороне* Спасибо за приятные и лестные слова  :blush:

Edmond Horsey
Три факта? Проще некуда. Когда-то, судя по содержанию пробного поста, играл за Деймона -  канонично, со вкусом,  вос-хи-ти-тель-но. Рисуешь очень красивые аватарки и явно в ФШ не мимокрокодил, постоянно радуешь графикой близких людей и почти всегда это сюрприз. Находишь время заглянуть во флуд, даже будучи загруженным в реале, чтобы заразить ребят позитивом, поделиться "вкусным" настроением и кого-то, может, вдохновить на игру. А еще, последний факт по нумерации, но не по важности  - будешь тем самым звеном, где сказано про тайные намерения  :D

+1

30

О Камилле я знаю то, что она уже ушла   :D

Возобновляю игру)

0


Вы здесь » TVD. Darkness falls » Игровой форум » Что я знаю о человеке выше


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно