TVD. Darkness falls

Объявление


Дата: 11.08.-21.08.2014
Полнолуние: 19-20.08.14
# P.2.Ep.19:
- Carolinе Forbеs

Дата: 11.08.-21.08.2014
Полнолуние: 19-20.08.14
# P.2.Ep.18:
- Evklida Bezarius

Дата: 22.08.-31.08.2014
# P.3.Ep.2:
- Alisa Marlow
# P.3.Ep.3:
- Marcel Gerard
# P.3.Ep.4:
- Lisbeth Salander
# P.3.Ep.5:
- Hayley Marshall
# P.3.Ep.6:
- Balthasar Meyer
# P.3.Ep.9:
- William Hunter
# P.3.Ep.10:
- Alan Ross
# P.3.Ep.11:
- Antonio Correa
# P.3.Ep.12:
- Edmond Horsey
# P.3.Ep.13:
- Carolinе Forbеs
# P.3.Ep.14:
- Vincent Perry

# Ep.6:
- Alisa Marlow
Игра закрыта! Всем спасибо, все свободны!
Новый проект от администрации проекта - Гарри Поттер и Вторая война
Если есть желание довести до логического (или какого угодно) конца свои эпизоды - милости просим!

Массовая гибель странников, использование темных артефактов Давиной Клэр, которая не только призвала Майкла, но и дала начало разрушению древнего заклятия, рождение ребенка – все эти составляющие сошлись в одной точке, чтобы выпустить на волю тех, кто терпеливо ожидал в заточении своего часа. Союз Девяти придет угрозой, устраняя каждого, кто попытается им противостоять.


Cтранники, ведьмы и люди.
Не проходите мимо - выбирайте персонажей из акций.
Jackson Kenner, Camille O'Connell, Liv Parker, Joshua Rosza.




Рейтинг форумов Forum-top.ru

Новогодние изменения в квестах: читать всем! До Нового Года осталось совсем чуть-чуть! Раздаем долги - отправляемся в новый год с чистой совестью! Просим следить за темами обсуждение игры и блог АМС, где вывешивается немаловажная информация.

Проходит юбилейный конкурс "Влюбленный в себя соперников не имеет". Голосуем! Выбираем! Радуемся!


Vergilius Nightray,
Папка!
Весельчак и эрудит, поможет чем сможет, даже если не может.
Evklida Bezarius
Мать!
Мега-мозг, мега-грудь, супер-женщина и жесткий администратор.

Edmond Horsey,
Эд!
Сын отца своего и матери своей: главный весельчак и укротитель фотошопа.
Ada Wooster
Ада!
Ласковый и нежный убийца. Будьте аккуратнее с ней, ведь никто не знает, что на уме у этой малышки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD. Darkness falls » Гостевая » # Гостевая


# Гостевая

Сообщений 931 страница 937 из 937

1

WELCOME HOME!

http://sd.uploads.ru/t/CAh1K.png

НЕСКОЛЬКО СЛОВ О ПРОЕКТЕ:

Доброго времени суток, путник! Мы рады, что Вы заглянули сюда. Ведь именно отсюда начинается Ваше путешествие в тот мир, где оживают любые фантазии. Добро пожаловать на FRPG "Darkness falls", которая создана по сериалам "Древние" и "Дневники вампира". Здесь Вы сможете чуточку помучить администрацию, задать им вопросы. Не пугайтесь писать здесь, ведь мы готовы помогать каждому.
Мы не принимаем в игру родственников Сальваторе, Пирс, Гилберт и прочих персонажей, коих не было в сериале. Так же у нас будет только два женских двойника, а именно - Гилберт и Пирс, такие девушки как Амара, Шарлотта и Татья не принимаются. Максимальный возраст неканонического персонажа-вампира - 800 лет, максимальный возраст ведьмы, умело управляющей своей старостью - 200 лет. Придержать приглянувшегося Вам персонажа можно на три дня. Милости просим к нам на огонёк.

http://sd.uploads.ru/t/CAh1K.png

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ И ПЕРСОНАЖИ:
Внешности:
-
Персонажи:
Никлаус Майклсон - придержан

АМС ПРОЕКТА:
Vergilius Nightray
Evklida Bezarius
Edmond Horsey
Ada Wooster

0

931

ребят, у меня такой вопрос, вернее к Эвклиде.

у меня сдох ноут, нет аськи, нет ссылки на новую ролевую,пожалуйста,можно мне ссылку в гостевой узреть?
я в шоке, не хочу терять связь и таких шикарных АМС!
Спасибо, М.

0

932

PR написал(а):

я в шоке, не хочу терять связь и таких шикарных АМС!
Спасибо, М.

Я тут, я здесь) Зарегься тут, я скину

0

933

*разрыдалась*
Ну почему вы открываетесь и снова закрываетесь? Мне нравился этот форум, знала бы, что открывались снова, то непременно пришла бы, эх :'(
Ваша бывшая Эстер

0

934

Доброго времени суток!
Вынуждены сообщить, что расторгаем партнерство с Вашим форумом в связи с закрытием оного. Удачи и процветания новому Вашему проекту и вдохновенных игр!

Всегда рады сотрудничеству. TVD: CURSE OF THE PAST.

0

935

Доброго времени суток!
Вас беспокоит администрация Rempet. Blood Heritage.
К сожалению, согласно нашим правилам, партнёрство с вашим форумом было разорвано в связи с тем, что в течение двух месяцев на вашем форуме не наблюдается активности.
Надеемся, что вы ещё восстановитесь.
По всем вопросам, претензиям и пожеланиям обращайтесь сюда.
С уважением, администрация Rempet. Blood Heritage.

0

936

Привет peбятa. Я красивая и нeпослушнaя девyшка. Очeнь хoчy быть твоей любовницей и дpyгoм! Сo мной можно познакомитьcя нa этом cайте chaimercotal.tk/06hy4

0

937


Вы здесь » TVD. Darkness falls » Гостевая » # Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно