TVD. Darkness falls

Объявление


Дата: 11.08.-21.08.2014
Полнолуние: 19-20.08.14
# P.2.Ep.19:
- Carolinе Forbеs

Дата: 11.08.-21.08.2014
Полнолуние: 19-20.08.14
# P.2.Ep.18:
- Evklida Bezarius

Дата: 22.08.-31.08.2014
# P.3.Ep.2:
- Alisa Marlow
# P.3.Ep.3:
- Marcel Gerard
# P.3.Ep.4:
- Lisbeth Salander
# P.3.Ep.5:
- Hayley Marshall
# P.3.Ep.6:
- Balthasar Meyer
# P.3.Ep.9:
- William Hunter
# P.3.Ep.10:
- Alan Ross
# P.3.Ep.11:
- Antonio Correa
# P.3.Ep.12:
- Edmond Horsey
# P.3.Ep.13:
- Carolinе Forbеs
# P.3.Ep.14:
- Vincent Perry

# Ep.6:
- Alisa Marlow
Игра закрыта! Всем спасибо, все свободны!
Новый проект от администрации проекта - Гарри Поттер и Вторая война
Если есть желание довести до логического (или какого угодно) конца свои эпизоды - милости просим!

Массовая гибель странников, использование темных артефактов Давиной Клэр, которая не только призвала Майкла, но и дала начало разрушению древнего заклятия, рождение ребенка – все эти составляющие сошлись в одной точке, чтобы выпустить на волю тех, кто терпеливо ожидал в заточении своего часа. Союз Девяти придет угрозой, устраняя каждого, кто попытается им противостоять.


Cтранники, ведьмы и люди.
Не проходите мимо - выбирайте персонажей из акций.
Jackson Kenner, Camille O'Connell, Liv Parker, Joshua Rosza.




Рейтинг форумов Forum-top.ru

Новогодние изменения в квестах: читать всем! До Нового Года осталось совсем чуть-чуть! Раздаем долги - отправляемся в новый год с чистой совестью! Просим следить за темами обсуждение игры и блог АМС, где вывешивается немаловажная информация.

Проходит юбилейный конкурс "Влюбленный в себя соперников не имеет". Голосуем! Выбираем! Радуемся!


Vergilius Nightray,
Папка!
Весельчак и эрудит, поможет чем сможет, даже если не может.
Evklida Bezarius
Мать!
Мега-мозг, мега-грудь, супер-женщина и жесткий администратор.

Edmond Horsey,
Эд!
Сын отца своего и матери своей: главный весельчак и укротитель фотошопа.
Ada Wooster
Ада!
Ласковый и нежный убийца. Будьте аккуратнее с ней, ведь никто не знает, что на уме у этой малышки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD. Darkness falls » Гостевая » # Гостевая


# Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 937

1

WELCOME HOME!

http://sd.uploads.ru/t/CAh1K.png

НЕСКОЛЬКО СЛОВ О ПРОЕКТЕ:

Доброго времени суток, путник! Мы рады, что Вы заглянули сюда. Ведь именно отсюда начинается Ваше путешествие в тот мир, где оживают любые фантазии. Добро пожаловать на FRPG "Darkness falls", которая создана по сериалам "Древние" и "Дневники вампира". Здесь Вы сможете чуточку помучить администрацию, задать им вопросы. Не пугайтесь писать здесь, ведь мы готовы помогать каждому.
Мы не принимаем в игру родственников Сальваторе, Пирс, Гилберт и прочих персонажей, коих не было в сериале. Так же у нас будет только два женских двойника, а именно - Гилберт и Пирс, такие девушки как Амара, Шарлотта и Татья не принимаются. Максимальный возраст неканонического персонажа-вампира - 800 лет, максимальный возраст ведьмы, умело управляющей своей старостью - 200 лет. Придержать приглянувшегося Вам персонажа можно на три дня. Милости просим к нам на огонёк.

http://sd.uploads.ru/t/CAh1K.png

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ И ПЕРСОНАЖИ:
Внешности:
-
Персонажи:
Никлаус Майклсон - придержан

АМС ПРОЕКТА:
Vergilius Nightray
Evklida Bezarius
Edmond Horsey
Ada Wooster

0

2

0

3

проверка связи написал(а):

проверка связи

Здравствуйте, Дэнни не отвечает в асе и посиму у нас на проекте будет кастинг на роль Елены. Потому как есть две претендентки один человек мечущий на модераторство, в помощники. Другой вы!

0

4

Жизнь - боль. На почту не приходит пароль. Прошу администрацию подсобить)

0

5

Cain написал(а):

Жизнь - боль. На почту не приходит пароль. Прошу администрацию подсобить)

добра) сменила 1111

0

6

Davina Claire
Благодарствую)

0

7

Cain Amati написал(а):

Благодарствую)

Не за что) и добро пожаловать)

0

8

Дня вам, чудесные) Наконец я вас дождалась *_*
Как у вас тут все красиво и продумано хорошо))

0

9

Безумие написал(а):

Дня вам, чудесные) Наконец я вас дождалась *_*
Как у вас тут все красиво и продумано хорошо))

Спасибо, мы очень старались)

0

10

Я не вижу форума. =_=

0

11

Katherine Pierce написал(а):

Я не вижу форума. =_=

Сейчас все увидишь) я группы делала)

0

12

Davina Claire написал(а):

Сейчас все увидишь) я группы делала)

Хорошо)

0

13

Katherine Pierce написал(а):

Хорошо)

все уже готово) Я же ведьма) *колдуй баба, колдуй дед*хд

0

14

Davina Claire
Бывает. Тогда хотелось бы узнать, когда будет кастинг и сколько он будет длиться? Не хотелось бы провести недели в ожидании.

0

15

проверка связи написал(а):

Бывает. Тогда хотелось бы узнать, когда будет кастинг и сколько он будет длиться? Не хотелось бы провести недели в ожидании.

вообщем берите роль, но с одним условием активность и участие в жизни проекта...Елена должна быть активной участнице как играть так и вне игры!

0

16

Davina Claire
конечно, это правила для любой роли) спасибо. скоро буду

0

17

проверка связи написал(а):

конечно, это правила для любой роли) спасибо. скоро буду

ждем!)

0

18

Добрый день)
Скажите, пожалуйста, на роль Кэролайн Форбс уже кто-то есть или на неё планируется кастинг?

0

19

мимокрокодил написал(а):

Добрый день)
Скажите, пожалуйста, на роль Кэролайн Форбс уже кто-то есть или на неё планируется кастинг?

Должна была девушка подойти, но так и не пришла, так что свободна как пташка)

0

20

Здравствуйте, придержите, пожалуйста за мной - Dylan Sprayberry и Dylan O'Brien)

0

21

Lorde написал(а):

Здравствуйте, придержите, пожалуйста за мной - Dylan Sprayberry и Dylan O'Brien)

Здравствуйте) Держим за вами) На три дня)

0

22

здравствуйте прелестные
вопрос у меня к вашей Кэтрин Пирс, а точнее даже просьба/претензия
у девушки в подписи стоит работа, которая делалась мне в подарок на форум,
повторюсь: специально для меня и чтобы взять ее, нужно было по крайней мере спросить а метамфетамир, так что передайте пожалуйста прекрасной, чтобы убрала. заранее спасибо
а проекту процветания

0

23

кэти написал(а):

здравствуйте прелестные
вопрос у меня к вашей Кэтрин Пирс, а точнее даже просьба/претензия
у девушки в подписи стоит работа, которая делалась мне в подарок на форум,
повторюсь: специально для меня и чтобы взять ее, нужно было по крайней мере спросить а метамфетамир, так что передайте пожалуйста прекрасной, чтобы убрала. заранее спасибо
а проекту процветания

Здравствуйте чудесная) Мы очень извиняемся за такой нюанс, а нашей прекрасной Катерине разумеется передадим все) Хорошего вам настроения и прекрасного лета)

0

24

У Хейли стащили смайлы? или она решила всех занять Хейли на всех проектах?) http://scaredsouls.rusff.me/profile.php?id=5

0

25

... написал(а):

У Хейли стащили смайлы? или она решила всех занять Хейли на всех проектах?) http://scaredsouls.rusff.me/profile.php?id=5

Добрейшего) да, я играю на двух проектах дв - Хейли Маршалл, у меня всего два проекта по данному фандому, больше я как бы ни где не играю. Так что все остальные дв свободны от меня, и Хейли тоже защищены от моего рабства))). Или это противозаконно?

Отредактировано Hayley Marshall (2014-07-22 17:20:22)

0

26

дорогая и милая Katherine Pierce , тот мувик что сейчас у вас стоит тоже сделан в подарок, напишите мне в лс на ренесансе и я вам лично сделаю такой же подарок) с уважением метамфетамир

0

27

PR, как скажете. К этой ничего написано не было.
http://6.firepic.org/6/images/2014-07/21/m8as54v8cvch.gif

0

28

Katherine Pierce написал(а):

как скажете. К этой ничего написано не было.

но спросить у меня не мешало бы))
можете взять мувы из 61 поста)

0

29

Ребята давайте не будем тут флуд разводить и пугать людей) есть рено и есть личные сообщия, а еще есть аськи и скайпы)

0

30

Davina Claire написал(а):

Ребята давайте не будем тут флуд разводить и пугать людей) есть рено и есть личные сообщия, а еще есть аськи и скайпы)

простите, я не развожу флуд, я лишь прошу убрать мув, который был сделан очень важному человеку)

0


Вы здесь » TVD. Darkness falls » Гостевая » # Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно