TVD. Darkness falls

Объявление


Дата: 11.08.-21.08.2014
Полнолуние: 19-20.08.14
# P.2.Ep.19:
- Carolinе Forbеs

Дата: 11.08.-21.08.2014
Полнолуние: 19-20.08.14
# P.2.Ep.18:
- Evklida Bezarius

Дата: 22.08.-31.08.2014
# P.3.Ep.2:
- Alisa Marlow
# P.3.Ep.3:
- Marcel Gerard
# P.3.Ep.4:
- Lisbeth Salander
# P.3.Ep.5:
- Hayley Marshall
# P.3.Ep.6:
- Balthasar Meyer
# P.3.Ep.9:
- William Hunter
# P.3.Ep.10:
- Alan Ross
# P.3.Ep.11:
- Antonio Correa
# P.3.Ep.12:
- Edmond Horsey
# P.3.Ep.13:
- Carolinе Forbеs
# P.3.Ep.14:
- Vincent Perry

# Ep.6:
- Alisa Marlow
Игра закрыта! Всем спасибо, все свободны!
Новый проект от администрации проекта - Гарри Поттер и Вторая война
Если есть желание довести до логического (или какого угодно) конца свои эпизоды - милости просим!

Массовая гибель странников, использование темных артефактов Давиной Клэр, которая не только призвала Майкла, но и дала начало разрушению древнего заклятия, рождение ребенка – все эти составляющие сошлись в одной точке, чтобы выпустить на волю тех, кто терпеливо ожидал в заточении своего часа. Союз Девяти придет угрозой, устраняя каждого, кто попытается им противостоять.


Cтранники, ведьмы и люди.
Не проходите мимо - выбирайте персонажей из акций.
Jackson Kenner, Camille O'Connell, Liv Parker, Joshua Rosza.




Рейтинг форумов Forum-top.ru

Новогодние изменения в квестах: читать всем! До Нового Года осталось совсем чуть-чуть! Раздаем долги - отправляемся в новый год с чистой совестью! Просим следить за темами обсуждение игры и блог АМС, где вывешивается немаловажная информация.

Проходит юбилейный конкурс "Влюбленный в себя соперников не имеет". Голосуем! Выбираем! Радуемся!


Vergilius Nightray,
Папка!
Весельчак и эрудит, поможет чем сможет, даже если не может.
Evklida Bezarius
Мать!
Мега-мозг, мега-грудь, супер-женщина и жесткий администратор.

Edmond Horsey,
Эд!
Сын отца своего и матери своей: главный весельчак и укротитель фотошопа.
Ada Wooster
Ада!
Ласковый и нежный убийца. Будьте аккуратнее с ней, ведь никто не знает, что на уме у этой малышки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD. Darkness falls » Гостевая » # Гостевая


# Гостевая

Сообщений 871 страница 900 из 937

1

WELCOME HOME!

http://sd.uploads.ru/t/CAh1K.png

НЕСКОЛЬКО СЛОВ О ПРОЕКТЕ:

Доброго времени суток, путник! Мы рады, что Вы заглянули сюда. Ведь именно отсюда начинается Ваше путешествие в тот мир, где оживают любые фантазии. Добро пожаловать на FRPG "Darkness falls", которая создана по сериалам "Древние" и "Дневники вампира". Здесь Вы сможете чуточку помучить администрацию, задать им вопросы. Не пугайтесь писать здесь, ведь мы готовы помогать каждому.
Мы не принимаем в игру родственников Сальваторе, Пирс, Гилберт и прочих персонажей, коих не было в сериале. Так же у нас будет только два женских двойника, а именно - Гилберт и Пирс, такие девушки как Амара, Шарлотта и Татья не принимаются. Максимальный возраст неканонического персонажа-вампира - 800 лет, максимальный возраст ведьмы, умело управляющей своей старостью - 200 лет. Придержать приглянувшегося Вам персонажа можно на три дня. Милости просим к нам на огонёк.

http://sd.uploads.ru/t/CAh1K.png

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ И ПЕРСОНАЖИ:
Внешности:
-
Персонажи:
Никлаус Майклсон - придержан

АМС ПРОЕКТА:
Vergilius Nightray
Evklida Bezarius
Edmond Horsey
Ada Wooster

0

871

ур Я думаю, что можно. Елена вампир точно помню) А вот, с кем не могу знать. А вот про игру, вам расскажут АМС.

0

872

Доброе утро!

ур написал(а):

а можно не использовать старый профиль?

Конечно можно - это на Ваше усмотрение)

ур написал(а):

кто сейчас Елена

Вампир)

ур написал(а):

какой для нее сюжет уготован

Сейчас заканчивается квест с участием Елены, где она наконец-то станет полностью собой. До этого в ней был пассажир - Илларий Майер, бывший странник. Но для вас это уже будет историей, как говорится)
Так же Елена задействована в массовом квесте (но участие приняла, кажется, 1 или 2 постами) - ее участия в этом квесте ждут. Связан квест с Сальваторе, Деймоном, который у нас жаждет крови вампиров, и Обществом Августин.

ур написал(а):

кому отдала свое сердце

Мы не настаиваем на каком-либо определенном пейринге, но до этого была Стелена. Хотя, особо на этом внимание не акцентировалось.

0

873

ур,
Все, как написали выше Кол и Ада, да.
По поводу сердца - это на ваше усмотрение) Если Деймон, то Деймон. Если Степан, то Степан) Если кто-то другой, то я тоже не против) *распустил павлиний хвост*

0

874

ур, Воит видите, сколько для вас привилегий))) На меня не смотрите)

0

875

ур, Прошу прощения, но Стелены не будет. Просто намечается Стетрин.

0

876

Доброго и тёплого дня,

Пусть и недолго, но у меня была роль на этом проекте и начата игра,  потом я пропала без предупреждений.  Мне очень жаль, что так получилось (плохая девочка -.-), хотелось бы извиниться перед ребятами, в первую очередь, перед доброй и безумно талантливой Эвклидой,  которая нашла время и силы написать эпизод и вписать персонажа в сюжет, несмотря на тогдашний завал делами рабочими. Спасибо за игру)

0

877

Ками написал(а):

Доброго и тёплого дня,
Пусть и недолго, но у меня была роль на этом проекте и начата игра,  потом я пропала без предупреждений.  Мне очень жаль, что так получилось (плохая девочка -.-), хотелось бы извиниться перед ребятами, в первую очередь, перед доброй и безумно талантливой Эвклидой,  которая нашла время и силы написать эпизод и вписать персонажа в сюжет, несмотря на тогдашний завал делами рабочими. Спасибо за игру)

Добрый день!
Я так понимаю, Вы хотите к нам вернуться?)  :flirt: *тоном, не терпящим возражений*

0

878

Ками написал(а):

Доброго и тёплого дня,
Пусть и недолго, но у меня была роль на этом проекте и начата игра,  потом я пропала без предупреждений.  Мне очень жаль, что так получилось (плохая девочка -.-), хотелось бы извиниться перед ребятами, в первую очередь, перед доброй и безумно талантливой Эвклидой,  которая нашла время и силы написать эпизод и вписать персонажа в сюжет, несмотря на тогдашний завал делами рабочими. Спасибо за игру)

Возвращайтесь) Спасибо за теплый отзыв)

0

879

На вашу ролевую меня звала ваш админ, к сожалению, не знаю кем она здесь играет, но, выловить ее в аське не могу))
Кого бы мне взять из героев, властного и эгоистичного, может быть здесь мне быстрее ответит моя красавица)))

0

880

Гостиус написал(а):

На вашу ролевую меня звала ваш админ, к сожалению, не знаю кем она здесь играет, но, выловить ее в аське не могу))
Кого бы мне взять из героев, властного и эгоистичного, может быть здесь мне быстрее ответит моя красавица)))

Если звала именно "красавица" администратор, то это была, наверное, Евклида  :D я, конечно, хорош собой, но не красавица)
Властный и эгоистичный - как понимаю, рассматриваете мужскую роль?) *все-таки решил уточнить на всякий случай* Кай Паркер?)
Вообще можете придумать авторского персонажа :D ну или кого/что Вам предлагала Эвклида?)

0

881

Vergilius Nightray, привет, чувак,нее, ну был бы я телочкой, я бы регистрировался и к тебе бежал приставать :D я сам не понял, чей-то брат нужен был, не в курсе кому здесь брателло нужен?  :rofl:
а так уже 4 дня жду ее в аське и по времени не совпадает, решил сюда написать, флудорастничать буду

0

882

Гостиус написал(а):

флудорастничать буду

*оживился* ну хоть в гостевой, а то моя обитель простаивает...

Гостиус написал(а):

чей-то брат нужен был, не в курсе кому здесь брателло нужен?

был нужен Бальтазару  :D Но его недавно нашли) # Союз Девяти (странники) последнее сообщение. Про других братьев не в курсе! *у меня нет брата! почему у меня нет брата?!*

Гостиус написал(а):

а так уже 4 дня жду ее в аське и по времени не совпадает,

лучше тогда ее дождаться или здесь, или в аське - она иногда решает что-то и в известность не ставит меня  :D это нормально, да)

0

883

Vergilius Nightray, посмотрим,что там за чувак,может и неканона возьму, хрен с ним, главное играть :rofl: я трындеть то люблю, только, в гостевой опасно, еще пальцы мне переломаете, я бы сказал другое слово,но, мало лиии, вдруг здесь дети есть :glasses: да, ты что-то не в теме, у всех есть братья, а ты как лошаркин :hobo:
хорошо,тогда ,ждем ее))

0

884

Гостиус написал(а):

На вашу ролевую меня звала ваш админ, к сожалению, не знаю кем она здесь играет, но, выловить ее в аське не могу))

А я не могу выловить тебя, мы оба неуловимы)

Vergilius Nightray написал(а):

я, конечно, хорош собой, но не красавица)

:D

Гостиус написал(а):

чей-то брат нужен был

Брат перса Артамании нужен был) Но у нас есть еще вкусненькое нарисовалось внезапно # Горячий канон
Что касается ьрата семейки Артамании Де Манн, то к вечеру игрок обещала повесить анкету на Итана, так что извольте ознакомится)

Vergilius Nightray написал(а):

*все-таки решил уточнить на всякий случай* Кай Паркер?)

Мне кажется мы мыслим одинаково! Ты же знаешь, я через строчку читаю.. мне кажется ты везде пишешь слово "ром"  :D  ром - мой синдром)

Vergilius Nightray написал(а):

это нормально, да)

Я девочка! Ой,все)

Vergilius Nightray написал(а):

*у меня нет брата! почему у меня нет брата?!*

У тебя есть я, я сойду за всех!

Гостиус написал(а):

посмотрим,что там за чувак,может и неканона возьму, хрен с ним, главное играть

Пнула Артамании, она уже редактирует анкету)

0

885

Здравствуйте, будет ли место девушке-человеку в сюжете?)

0

886

Зима написал(а):

Здравствуйте, будет ли место девушке-человеку в сюжете?)

Доброе утро!
Конечно будет! Даже почетное место - люди нам нужны  :D у нас их нет, поэтому нам они очень нужны!
В общем, ждем! *расстелил ковровую дорожку в сторону регистрации*

0

887

естэстэнно :rofl: еда идет))спасибо большое, к вечеру буду

0

888

Зима написал(а):

еда идет))

отлично))) "готовит кастрюлю и специи" Приходите "вскочила на помело у умчалась в рассвет"

0

889

Привет мои дорогие)) скучала по вам, как то резко выпала из жизни без инета и в другом городе, смотрю мою прекрасную отдали уже?( может есть шанс ее вернуть?)

0

890

Бывшая Ленка написал(а):

Привет мои дорогие)) скучала по вам, как то резко выпала из жизни без инета и в другом городе, смотрю мою прекрасную отдали уже?( может есть шанс ее вернуть?)

Привет, все возможно) Если готова вернуться, пиши скрытым текстом пароль для смены.

0

891

Да готова вернуться)) была бы рада))

0

892

Бывшая Ленка написал(а):

Да готова вернуться)) была бы рада))

Пароль поменяла

0

893

Какой день не могу зайти на сайт((( смените пароль на самый элементарный

0

894

Бывшая Ленка написал(а):

Какой день не могу зайти на сайт((( смените пароль на самый элементарный

поставил 11111

0

895

Что за ерунда( никак не заходит, вы поменяли пароль на: Elena Gilbert?

0

896

Бывшая Ленка написал(а):

Что за ерунда( никак не заходит, вы поменяли пароль на: Elena Gilbert?

я вот только что попробовал и зашел без проблем...

0

897

Бывшая Ленка написал(а):

никак не заходит, вы поменяли пароль на: Elena Gilbert?

Если и дальше так пойдет, то просто зарегистрируй новый профиль)

0

898

Ваааааа бесит!!!! И под новым не зохидит, нет может у меня руки не оттуда растут))
Но кто то сегодня заходил за Елену, может она пароль поменяла?

0

899

Бывшая Ленка написал(а):

Но кто то сегодня заходил за Елену, может она пароль поменяла?

я же говорю, я зашел проверить подходит ли пароль, скопировал-вставил-зашел, с паролем все в порядке

0

900

Бывшая Ленка написал(а):

Ваааааа бесит!!!! И под новым не зохидит, нет может у меня руки не оттуда растут))

Зарегистрируй новый профиль - начнешь форумную жизнь с чистого листа  :D

0


Вы здесь » TVD. Darkness falls » Гостевая » # Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно