TVD. Darkness falls

Объявление


Дата: 11.08.-21.08.2014
Полнолуние: 19-20.08.14
# P.2.Ep.19:
- Carolinе Forbеs

Дата: 11.08.-21.08.2014
Полнолуние: 19-20.08.14
# P.2.Ep.18:
- Evklida Bezarius

Дата: 22.08.-31.08.2014
# P.3.Ep.2:
- Alisa Marlow
# P.3.Ep.3:
- Marcel Gerard
# P.3.Ep.4:
- Lisbeth Salander
# P.3.Ep.5:
- Hayley Marshall
# P.3.Ep.6:
- Balthasar Meyer
# P.3.Ep.9:
- William Hunter
# P.3.Ep.10:
- Alan Ross
# P.3.Ep.11:
- Antonio Correa
# P.3.Ep.12:
- Edmond Horsey
# P.3.Ep.13:
- Carolinе Forbеs
# P.3.Ep.14:
- Vincent Perry

# Ep.6:
- Alisa Marlow
Игра закрыта! Всем спасибо, все свободны!
Новый проект от администрации проекта - Гарри Поттер и Вторая война
Если есть желание довести до логического (или какого угодно) конца свои эпизоды - милости просим!

Массовая гибель странников, использование темных артефактов Давиной Клэр, которая не только призвала Майкла, но и дала начало разрушению древнего заклятия, рождение ребенка – все эти составляющие сошлись в одной точке, чтобы выпустить на волю тех, кто терпеливо ожидал в заточении своего часа. Союз Девяти придет угрозой, устраняя каждого, кто попытается им противостоять.


Cтранники, ведьмы и люди.
Не проходите мимо - выбирайте персонажей из акций.
Jackson Kenner, Camille O'Connell, Liv Parker, Joshua Rosza.




Рейтинг форумов Forum-top.ru

Новогодние изменения в квестах: читать всем! До Нового Года осталось совсем чуть-чуть! Раздаем долги - отправляемся в новый год с чистой совестью! Просим следить за темами обсуждение игры и блог АМС, где вывешивается немаловажная информация.

Проходит юбилейный конкурс "Влюбленный в себя соперников не имеет". Голосуем! Выбираем! Радуемся!


Vergilius Nightray,
Папка!
Весельчак и эрудит, поможет чем сможет, даже если не может.
Evklida Bezarius
Мать!
Мега-мозг, мега-грудь, супер-женщина и жесткий администратор.

Edmond Horsey,
Эд!
Сын отца своего и матери своей: главный весельчак и укротитель фотошопа.
Ada Wooster
Ада!
Ласковый и нежный убийца. Будьте аккуратнее с ней, ведь никто не знает, что на уме у этой малышки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD. Darkness falls » Флудилка » # "Мысли вслух" vol. 1


# "Мысли вслух" vol. 1

Сообщений 31 страница 60 из 246

31

О, безумие этого дня, а в голове квесты!!!!!!

0

32

Ждууу у моря погоды

0

33

я сегодня в ударе!

0

34

Новый год хочуууу!

0

35

из раздела - накипело.
философия, геронтология, английский, реабилитация, физкультура и дерматология - список оставшихся предметов до нового года.
Одна проблема.
В благоприятные дни именно эти предметы я считаю самыми нафиг к чертям не нужными!
И не потому что я ленивая задница.
А потому что.
Философия - тупо пишем лекции, ничего не учим, разговариваем о жизни.
Геронтология - с одной стороны прекрасный предмет изучающий старость. с другой стороны она берет все свои тесты с Терапии, меняет возраст с 25 лет на 75 и спрашивает. А толку? Мы все это учим на терапии и по человечески.
Английский - вот тут вообще не знаю что сказать. Медицинский английский! Вдумайтесь как красиво звучит! Наверняка ж термины там должны учить, или еще что. Но нет! Нет и еще раз нет! Дается текст, к нему слова. Задача выучить слова, перевести текст, пересказать. И так каждый раз. Каждый ДЕБИЛЬНЕШИЙ текст! И текст чтото такое: меня зовут Вася, мой папа хирург, хирурги это круто. он встает в шесть утра и идет ебашить, что бы я тупая скотина могла придти к нему на работу и посмотреть что хирурги это круто. А потом я тупая скотина иду в кафе. но хирурги это круто.
Реабилитация - это сказка а не предмет. вначале были лекции на которых мы писали о аппаратах физиотерапии устаревших еще в прошлом веке. Теперь у нас практика на которой нам раздали задачи по ИНФЕКТОЛОГИИ (которую до етого вел препод) потом он исчез на 2 часа, вернулся, и спросил у нас ответы на ети задачи на основе чего поставил оценки.
как думаете почему? Да потому что он нихерашеньки не знает реабилитацию! А инфектологию хоть как то помнит с курса универа.  впрочеммыспросилиегопроеболуионпромолчал
Физкультура - тут все проще. раньше я на нее ходила исправно. но когда вконце года чтто бы получить 4 с меня потребовали бакшиш (ктосмотрелВВпоймет). я задумалась, а что будет если не ходить? Оказываеться тот же бакшиш! Не копейкой дороже. В результате я если и появляюсь на ней то только тогда когда сложно уйти. в середине рабочего дня там. К слову зал у нас не просто холодный, ледяной.
Дерматология - чем бы казалось меня не устраивает? Нужный же предмет. Впрочем может потому, что мы за пять пар, что у нас уже были ничего не делали? Обсуждали все предметы на свете кроме нужной? Но поговорить о том как у человека горел подьезд ночью или как делать реабилитацию коту - я могу и на форуме?

может мне заболеть до конца семестра?

Отредактировано Deborah Hamilton (2014-12-04 17:16:26)

0

36

Deborah Hamilton
Как я тебя понимаю, я вот когда училась недоумевала, зачем мне, на кафедре бухучета и аудита... химия органика и неорганика)

Крепись, мы за тебя)  http://savepic.ru/3514766.gif

0

37

Deborah Hamilton написал(а):

Английский

Не смогла пройти мимо английского) *усмехнулась*
Может, у вас начинающая группа? Я не училась, конечно, в медицинском как понимаю, ты там учишься?, но были знакомые, которые учились там. Да и сама я лингвист по образованию. Поэтому у меня возникает закономерный вопрос - для вас английский в новинку или у вас уже все разговаривающие люди? Просто такой подход к преподаванию возможен только в том случае, если либо преподаватель не знаком с языком, либо ученики не знакомы. Специализированный язык сложен, на самом деле. Будь то бизнес язык, либо, тем более, медицинский язык. Когда в связи с работой мне пришлось выучить технический язык, я совершенно четко осознала, что английский обычный (литературный или разговорный, не важно) и английский специализированный - это совершенно разные языки. Но учить специалку, не зная основ, невозможно. Поэтому могу дать только одно обоснование такому преподаванию у вас - кто-то из вас двоих не знает язык) И тоже зависит от курса. Специал дают с 3 курса, как правило. До этого будете к папе-хирургу на работу ходить) Но, как показывает практика, английский медику необходим. Но тоже для каждого по-разному: если не пишете докторскую или не защищаете кандидатскую, то вам и париться не надо. Хватит минимала) Да и относиться к английскому в универе, если это не профильный лингвистический вуз или факультет, серьезно вообще не стоит - хотите знать язык, стоит учить его отдельно. В неспециализированных вузах язык дают...убогий, увы.

0

38

Esther Mikaelson написал(а):

Не смогла пройти мимо английского) *усмехнулась*

во ты растеклась мыслью-то по древу :D

Deborah Hamilton написал(а):

может мне заболеть до конца семестра?

не болей, но изредка появляйся - чтоб тупо примелькаться) а то есть принципиальные преподы, которые потом зачетку! жизнь портить будут

0

39

Esther Mikaelson написал(а):

о. В неспециализированных вузах язык дают...убогий, увы.

я учусь в мед. колледже четвертый год_ последний)
и у нас английский.. не знает никто такими темпами. все годы ДЕБИЛЫ преподы.
одна когда начинала обьяснять грамматику (напростоанглийском) я которая правила чуть-чуть знала - хотела застрелиться)
потом еще одна тупо просила денег и говорила о там как круто знать английский.
а эта задрала с текстами.

и! сегодня сдавать етот дранный текст! я читаю слово первый раз - говорят неправильно.
читаю второйц - неправильно
спрашиваю как же тогда - ну посмотри по транскрипции.
читаю так же как в первый раз - неправильно.
читаю третий вариант - неверно.
после чего меня посылают и начинают спрашивать другого человека. человек читает первый вариант ииии... ПРАВИЛЬНО.
ебатьнукак?!

Vergilius Nightray написал(а):

не болей, но изредка появляйся - чтоб тупо примелькаться) а то есть принципиальные преподы, которые потом зачетку! жизнь портить будут

из них принципиальных нет

0

40

Esther Mikaelson
сколько написала-то))) Это ж пост прям)

Vergilius Nightray написал(а):

во ты растеклась мыслью-то по древу

точно, она такая, она умеет!

Deborah Hamilton написал(а):

и! сегодня сдавать етот дранный текст! я читаю слово первый раз - говорят неправильно.
читаю второйц - неправильно
спрашиваю как же тогда - ну посмотри по транскрипции.
читаю так же как в первый раз - неправильно.
читаю третий вариант - неверно.
после чего меня посылают и начинают спрашивать другого человека. человек читает первый вариант ииии... ПРАВИЛЬНО.
ебатьнукак?!

Дочка, это магия, чистая магия!

0

41

Evklida Bezarius написал(а):

Дочка, это магия, чистая магия!

эта магия на каждом слове она поддостала.

0

42

Deborah Hamilton написал(а):

эта магия на каждом слове она поддостала.

Терпи, у всех так было

Мы с тобой)

0

43

Меня бесят туристы сегодня!

0

44

Я ИХ ВСЕХ СДЕЛАЛА!!!
Лучший результат в группе по етим долбосрезам!
ЮХХУ!
Правда у меня все равно четыре.. но ошибок меньше всех!
ЧСВ зашкаливает!

0

45

Минутка самокопания и мимими.
вспомнила как Играла Делайлой Фламен, пару лет тому назад.
такая мимишность всетаки и моя шиза в паре с Элушкой.

пр пр пр

http://sf.uploads.ru/pLzb6.jpg
http://sf.uploads.ru/D0rza.jpg
http://sf.uploads.ru/76Xye.jpg
http://sf.uploads.ru/qC7aA.jpg
http://sf.uploads.ru/WQbiU.jpg
http://sf.uploads.ru/7xJPE.jpg

0

46

Как же хочется лета и тепла!

0

47

Я напишу этот пост, напишу, напишу!!! Торжественно клянусь, что замышляю только шалость  http://s5.uploads.ru/jyYB9.gif

0

48

Не люблю быть ведомой, предпочитаю вести.
Хочу оборотня. Альфу.

0

49

Хочу Марсельку)))

0

50

зачем меня злить?
зачем заставлять википедить?
я же могу разозлиться.
психануть.
сказать гадость!
но промолчу.
потом скажу.
так чисто поржать.

0

51

Katherine Pierce написал(а):

Хочу оборотня. Альфу.

прям стопроцентно моя мысль!

0

52

Давайте все обниматься)

0

53

Мне нельзя смотреть ужасы, иначе голову не покидают мысли о создании кровавого монстра.

0

54

а я хочу персонажа по имени Редьярд! такого законченного эстета-психопата с комплексом Наполеона :shine: Весна! психи во мне просыпаются :shine:

0

55

а я вот хочу себе гарем!

0

56

Хочу пятницу!

0

57

мысли

Я вот  думаю, все-таки Ребекка может и скотина, но с ним ей хорошо. Блондинка чувствует защищеность. Она уверенна в нем и пойдет даже против Клауса. Не стоит забывать, это у нас Клаус добрый, а в сериале он коварный. Бекс просто любит его и пускай он такой, зато он не боится Клауса. Ой, я наверное вас запутала...

0

58

какой всё-таки Стивен шладкий)))

0

59

Как же сложно выбирать

0

60

он просто взял и сказал мне, что я не умею пересказывать :с
пф, подумаешь.... :с

0


Вы здесь » TVD. Darkness falls » Флудилка » # "Мысли вслух" vol. 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно